Datum Mitteilung Status
04.03.2023 Straßenlaterne brennt nur 1/3 erledigt
04.04.2023

Die Beleuchtung wurde durch die Pfalzwerke instandgesetzt. Vielen Dank - Stadt Edenkoben

04.03.2023 Am Ende der Friedhofstraße - in Richtung Feldweg nach Maikammer - wurde eine Hundetoilette montiert. Sicher kann man online dafür auch einmal ein Lob abgeben. Danke erledigt
04.03.2023

Vielen Dank für das Lob - Stadt Edenkoben

04.03.2023 Weinstraße in Richtung Maikammer: Es besteht durch einen Bordsteinbruch in Höhe der Winzergenossenschft Edenkoben für Fahrradfahrer und Füßgänger eine erhebliche Unfallgefahr. erledigt
28.06.2023

Der Instandsetzungsauftrag wurde vergeben und ausgeführt - Stadt Edenkoben

04.03.2023 Mitteilung: In der Einfahrt Tanzstraße von der Bahnhofstraße kommend ist das Schild Verkehrsberuhigter Bereich angefahren worden und steht schräg. erledigt
28.05.2023

Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit - Stadt Edenkoben

04.03.2023 An dem Parkplatz Villastraße / Alla Hopp Anlage fehlt zumindest ein Mülleimer. erledigt
28.05.2023